ধীরে ধীরে উন্নতির দিকে করোনা আক্রান্ত অভিনেতা অপূর্ব। গত শনিবার রাতে তাকে কেবিনে স্থানান্তর করা হয়েছে। তার শরীরে প্লাজমা দেওয়ার পর করোনা ভাইরাসজনিত জ্বর-শ্বাসকষ্ট কেটে গেলেও হেঁচকি জটিলতায় ভুগছেন এ অভিনেতা। তবে শরীরের বেশ উন্নতি হচ্ছে বলে জানান তার খোঁজ রাখা ঘনিষ্ঠ নির্মাতারা।
পরিবারের সদস্যদের বাইরেও অপূর্বর চিকিৎসাব্যবস্থার সার্বিক দেখভাল করছেন নির্মাতা শিহাব শাহীন, মিজানুর রহমান আরিয়ান, মেহদি হাসান জনি, নাজমুল রনি প্রমুখ। নির্মাতা শিহাব শাহীন বলেন, ‘এখন আগের চেয়ে অনেক বেটার।’
এদিকে অপূর্ব শনিবার (৭ নভেম্বর) রাতে নিজের একটি ভিডিও ক্লিপ প্রকাশ করেন ফেসবুকে। ক্যাপশনে লিখেন, ‘মহান আল্লাহতায়ালার রহমত এবং আপনাদের ভালোবাসা-দোয়া সাথে থাকলে কোনো কিছুই হয়তো কঠিন হয়ে উঠতে পারে না।’
এর আগে ৩ নভেম্বর রাতে অপূর্বর শরীরের অবনতি ঘটলে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। সঙ্গে সঙ্গে নেওয়া হয় আইসিইউতে। তারও একদিন আগে করোনা পজিটিভ ফল হাতে পান এ অভিনেতা।