শেষ বলে দাপটের সঙ্গে ছক্কা মেরেও শিরোপা ছোঁয়া হলো না গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামের। পাঁচ রানে হেরে যেতে হলো পুরো টুর্নামেন্টে দাপটের সঙ্গে খেলা দলটিকে। আর এতেই গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামকে হারিয়ে বঙ্গবন্ধু কাপ টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টের প্রথম আসরের শিরোপা জিতে নিলো জেমকন খুলনা।
মাহমুদুল্লাহ রিয়াদের অসামান্য নেতৃত্বে দারুন খেলা উপহার দিলো জেমকন খুলনা। আর মাশরাফি তো দলে থাকা মানেই শিরোপা ভাগ্য তার দলের দিকে থাকা।
এর আগে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ১৫৫ রানের টার্গেট ছুঁড়ে দেয় লিটন-সৌম্যর গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামকে। সেই ১৫৫ রানের জবাবে ব্যাট করতে নেমে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৫০ রানেই মাঠ ছাড়তে হয় মোহাম্মদ মিঠুনের চট্টগ্রামকে।
শেষে ৫ রানের জয়ে পেয়ে শিরোপা উল্লাসে মেতে উঠলো মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ ও মাশরাফি বিন মর্তুজার জেমকন খুলনা। এই শিরোপা দিয়ে পর্দা নামলো বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপের এবারের আসর।